Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Ждём ваших замечаний и предложений

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Поменьше бы замечаний хехе. Огромная просьба - как что не так заприметите, сразу ошибочку в форум или на письмо.

Ура !

Комментарий прислал(а)
Аноним
Суть изменений уже стала таки кое-где видна невооруженным взглядом. Например, появилась новая фича: из раздела комментариев к снам на главной странице попадаешь в сны, которые человек и не комментировал вовсе :)). Видимо, это намек человеку - прокомментировал один сон - и про этот не забудь! Очень полезная фишка ;))

Комментарий прислала
Мадлен
А я думала это глюк.Комметировала "Человек за спиной", а меня насильно привязали к зловещему общежитию. Модераторы , это не по взрослому.:)"Тот, кто не умеет применять силу уравновешенно, всегда будет зависеть от наличия или отсутствия сопротивления"

Комментарий прислал(а)
Аноним
А почему аборигены сьели Кука?.. то есть хотел спросить, а почему не стало больше топа? (в смысле получивших наибольшее отклики)

Комментарий прислал
paganoid
С переходом не к тому сну из последних снов (вроде как) поправлено.

Топ - будет восстановлено в ближайшее время

Ближайшее время настало, топ работает. Боттом, тыксказать хехе, решил не восстанавливать.

Комментарий прислал(а)
Га­дёна Ма­рины­шева
Мальчики, по-прежнему оглавление рубрики "Комментарии" на главной странице не соответствует содержанию. Нпрмр, в оглавлении - "paganoid комментирует сон Болгарский перец". В действительности последним идет комментарий полковника. Про меня :) Ойййййййй, девочки-мальчики, я такая радая!

Комментарий прислал
paganoid
Усе, паганоид больше не комментирует болгарский перец

Комментарий прислал(а)
Аноним
А где же обещанная свобода слова?..

Комментарий прислал(а)
Аноним
Предлагаю лимитировать не только отправленные сообщения, но и пересчитывать количество символов в оных... не останавливайтесь наполдороге...

Комментарий прислал
paganoid
Не волнуйтесь товарисчи, это тоже учитывается хехе.

Про сколько сообщений предупредило?

Комментарий прислал(а)
Аноним
да, я в энтих цифирях не силен...

Комментарий прислал(а)
Аноним
да, я в энтих цифирях не силен... мне за державу обидно...

Комментарий прислал
хе­роман­тик
а где по вашему место куда галку ставить, чтоб пароль сохранить? А то предлагають галку поставить, а куда...?

Комментарий прислал(а)
Аноним
А что сны-то новые на первом экране не добавляются, в "ПОСЛЕДНИЕ СНЫ", сталобыть? Или тормозит и сколько-то ждать надо? Так вы скажите, сколько точно?
Иль это тока у меня так?

Комментарий прислал
paganoid
> да, я в энтих цифирях не силен... мне за > державу обидно...

вообще должно лимитов хватать, там с запасом. Но если скажешь цифирку, про которую ругнулось, ее увеличим и больше таких сообщений не увидишь, державу спасем. Ну а злые спаммеры таки не завалят сайт своей рекламой.



> а где по вашему место куда галку ставить,
> чтоб пароль сохранить? А то предлагають
> галку поставить, а куда...?

Натуральное вранье. Галки нет. В свое время руки не дошли, ну раз тему подняли, начит скоро сделаем.

> А что сны-то новые на первом экране не
> добавляются, в "ПОСЛЕДНИЕ СНЫ", сталобыть?
> Или тормозит и сколько-то ждать надо? Так
> вы скажите, сколько точно?
> Иль это тока у меня так?

Ничего ждать не надо, страница закешировалась. Жми Ctrl+Refresh, узреешь сон.

Комментарий прислал(а)
Га­дёна Ма­рины­шева
Мальчики!
В общем списке комментариев комменты идут в нехренологическом порядке.
Спасибачки за внимание:)

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало